Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Neubau KfW-40 Einfamilienhaus in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
569.750 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Parkähnliches Wohnen mit Pool vor den Toren Hamburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.405 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle Villa mit viel Charme und modernem Arbeits/Gästehaus auf traumhaft großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Pinneberg/Kummerfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PI- Waldenau: Provisionsfreie DHH mit Wintergarten, Carport, Werkstatt, gr. Schuppen, schönen Garten. Alles sehr gepflegt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches und wunderschönes Zweifamilienhaus in Wedel mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
631.500 € (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Quickborn-Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück in bevorzugter Lage von Quickborn mit Altbebauung!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.