Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Kapitalanleger Aufgepasst! 2 vermietete Einfamilienhäuser vor Toren Hamburgs
Zimmer
6,5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.475 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Mein herrliches Schenefeld… Familiengerechte Doppelhaushälfte mit großem Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Stadtrandlage
Zimmer
14
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
***reetgedeckte Rarität zum Verlieben***
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haselau
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetischer Wohntraum in Hasloh zu kaufen - modernes Mittelreihenhaus mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Kapitalanlage mit ca. 271m² vermieteter Wohn- und Geschäftsfläche
Zimmer
13
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
2.294 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück in bevorzugter Lage von Quickborn mit Altbebauung!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Südgrundstück in Wedel mit großem Altbestand-Bungalow nahe Naturschutzgebiet
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
1.733 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage am Waldrand von Prisdorf !!!! Bungalow mit TOP vermieteter Einliegerwohnung !!
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Prisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perfekter Grund zum Einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.