638 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 64

Familienhit in zentraler Sackgassenlage !

Familienhit in zentraler Sackgassenlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
449.000 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Bauen mit Festpreisgarantie! Doppelhaushälfte mit 130 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf einem 580 m² Grundstück in Schloss nähe von Moorrege

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Moorrege
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus mit Garten im Dorfidyll

Wunderschönes Einfamilienhaus mit Garten im Dorfidyll
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
449.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage! Top gepflegt vom Keller bis zum Dach

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
449.000 (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Dieser Bungalow in Halstenbek bietet das Potential, Ihr Traumhaus zu werden. Nutzen Sie die Gelegenheit!

Zimmer
4
Wohnfläche
115,04
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
449.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Viel Ruhe, toller Blick Doppelhaushälfte in Klein Nordende

Viel Ruhe, toller Blick Doppelhaushälfte in Klein Nordende
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
445.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Klein Nordende
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie und ein Garten zum Genießen!

Platz für die ganze Familie und ein Garten zum Genießen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
946
Kaufpreis
445.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Traum Doppelhaushälfte in Bönningstedt

Traum Doppelhaushälfte in Bönningstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
440.700 (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:

Familientraum mit herrlicher Terrasse, gemütlichem Kamin und Fußbodenheizung - Frei verfügbar

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
440.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Schautag am So. 19.03 auf dem Grundstück: Ihr Familienglück - inkl. Wärmepumpe + 5.000 EUR Zuschuss zu Ihrer Küche

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
439.900 (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 64