638 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 64

COMING SOON - Charmanter, ehemaliger Hof in idyllischer Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
5.836
Kaufpreis
549.000 (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Wohnen an der Stadtgrenze: Ruhig gelegenes und gepflegtes Einfamilienhaus zu verkaufen!

Wohnen an der Stadtgrenze:  Ruhig gelegenes und gepflegtes Einfamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
550.000 (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Courtagefrei! Mittelreihenhaus mit gemütlichem Garten in Elmshorn

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
339.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vollvermietetes Dreiparteienhaus in ruhiger Wohnstraße Elmshorns

Zimmer
9
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
399.000 (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, von Privat, Heizung H2-ready

Einfamilienhaus, von Privat, Heizung H2-ready
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
884
Kaufpreis
419.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause mit Ausbaureserve & Vollkeller

Gemütliches Zuhause mit Ausbaureserve & Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
420.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Stadtrandlage

Doppelhaushälfte in Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,16
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
279.000 (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Familienfreundliches, sonniges Einfamilienhaus mit herrlichem Garten, Gartenhaus und Carport!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,55
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
495.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten als Kapitalanlage im Kreis Pinneberg

Zimmer
16
Wohnfläche
374
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
495.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Brande-Hörnerkirchen
Gefunden bei:

Haus für die Familie mit vielen Kindern oder als Anlageobjekt für Zimmervermietung

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
449.900 (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 64