Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Gepflegter 4- Zimmer- Bungalow auf tollem Grundstück in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,33 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Brande-Hörnerkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Uetersen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundgang - Reihenendhaus mit viel Potenzial vor den Toren Hamburgs zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,96 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Schenefeld
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
816.000 € (6.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Schenefeld
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenend-Bungalow mit herrlichem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
548.600 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 exklusive Doppelhaushälften in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
535.500 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau - Exklusives Chalet in Waldrandlage von Pinneberg inklusive Pool und EBK
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
2.290 m²
Kaufpreis
1.520.000 € (7.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Provisionsfrei! Viel Platz für die Familie Großzügige DHH vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
114,53 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bönningstedt | Wohn- und Geschäftshaus mit über 3% Rendite in guter Lage
Zimmer
20
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.