Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Der Weg in Ihr neues zu Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Tornesch
Zimmer
3
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Und plötzlich hört das Suchen auf - Mittelreihenhaus perfekt zur Sonne ausgerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU!!! Einfach einziehen und wohlfühlen! Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller sucht kleine Familie für ruhiges und doch zentrales Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage in Wedel! Attraktives Erbbau - Grundstück mit altem Häuschen. Provisionsfrei für Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Garage und Carport in ruhiger Wohnlage von Barmstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
108,15 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Endreihenhaus mit großzügiger Gartenfläche in Quickborn
Zimmer
3
Wohnfläche
91,91 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundgang Schnuckeliges Haus mit Potential in toller Lage von Bönningstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,67 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
MIDI LOFT Haus 25m² MINIHAUS * MODULHAUS * MOBILHEIM NEU * 6,00x3,60x3,80m
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
35.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.