Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Wohnen an der Stadtgrenze: Ruhig gelegenes und gepflegtes Einfamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Mittelreihenhaus mit gemütlichem Garten in Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Einfamilienhaus mit schönem Garten zum Gestalten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus für Handwerker 95m2 Wohnfläche im Erdgeschoss oben noch Nutzfläche dazu
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.990 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter, ehemaliger Hof 5836 m² mit Haus Sanierungsbedürftig mit große Scheune/Halle/Lager in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
5.836 m²
Kaufpreis
499.990 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familien aufgepasst - Wohntraum mit viel Potenzial zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,08 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
95,65 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tornesch - ruhig, idyllisch: Gemütliche DHH mit Nebengebäude, Sonnenterrasse, Garten u. Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Halstenbek
Zimmer
5
Wohnfläche
96,04 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Grund zum Einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.