612 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 62

Gemütliches Einfamilienhaus mit großem Garten zum Einziehen und Wohlfühlen

Zimmer
5
Wohnfläche
107,32
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
365.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

westimmobilien: Attraktives Mittelreihenhaus mit Vollkeller im wunderschönen und familienfreundlichen Kummerfeld

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
169,92
Kaufpreis
365.000 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Reihenendhaus mit viel Potential in zentraler Lage von Wedel

Zimmer
4
Wohnfläche
107,22
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
365.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

ELMSHORN: Gemütliches RMH mit Vollkeller - Infrastruktur ganz nah und trotzdem ruhig gelegen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
369.000 (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Wohnen an der Elbe

Wohnen an der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
369.000 (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Unterkellertes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück

Unterkellertes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109,23
Grundstücksfl.
1.351
Kaufpreis
369.000 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Pinneberg/Kummerfeld

Reihenendhaus in Pinneberg/Kummerfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
370.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - Doppelhaushälfte mit großem Garten in Quickborn-Heide

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
374.990 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in 25436 Uetersen, Am Gehölz

Reihenmittelhaus in 25436 Uetersen, Am Gehölz
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
375.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Haus-Gepflegter Garten-Gepflegtes Wohnen!

Gepflegtes Haus-Gepflegter Garten-Gepflegtes Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
375.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haseldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 62