79 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 8

Familienfreundlich-zentrumsnah-energieeffizient (KfW 55) Bj. 2019

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
579.000 (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Courtagefrei! Mittelreihenhaus mit gemütlichem Garten in Elmshorn

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
339.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Schautag am So. 19.03 auf dem Grundstück: Ihr Traumdomizil - inkl. Wärmepumpe + 5.000 EUR Zuschuss zur Küche

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
669.000 (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Schautag am So. 19.03 auf dem Grundstück: Ihr Familienglück - inkl. Wärmepumpe + 5.000 EUR Zuschuss zu Ihrer Küche

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
439.900 (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Schautag am So. 19.03 auf dem Grundstück: Ihr sonniges Heim - inkl. Wärmepumpe + 5.000 EUR Zuschuss zu Ihrer Küche

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
489.900 (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage - Wohnhaus mit drei vermieteten Einheiten

Zimmer
8
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
345.000 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenhaus in Elmshorn

Gemütliches Reihenhaus in Elmshorn
Zimmer
5
Wohnfläche
104,37
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
380.000 (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

2 - Generationshaus oder Großfamilie in sehr ruhiger Lage im südl. Elmshorn

2 - Generationshaus  oder Großfamilie in sehr ruhiger Lage im südl. Elmshorn
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
498.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in einer der besten Lagen von Elmshorn

Einfamilienhaus in einer der besten Lagen von Elmshorn
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
710.000 (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

HELL, GERÄUMIG, IDYLLISCH

HELL, GERÄUMIG, IDYLLISCH
Zimmer
7
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
525.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 8