Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Pinneberg-Waldenau: renovierungs-und sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrenswerte Doppelhaushälfte in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die Ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Barrierearmer Bungalow auf sonnigem Grundstück in Pinneberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,25 m²
Grundstücksfl.
633,85 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Charmante, kleine Altbauvilla auf schönem Grundstück in begehrter Lage Pinnebergs
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
760.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
9 WOHNEINHEITEN, VOLL VERMIETET, FAKTOR 19
Zimmer
30
Wohnfläche
535 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VIELFÄLTIG NUTZBAR - AUCH ALS KAPITALANLAGE
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNGSBEDÜRFTIGES EFH ZUR SELBSTVERWIRKLICHUNG!
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mittelreihenhaus in beliebter Lage von Pinneberg-Waldenau
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Quadrahaus mit attraktivem Wintergarten und Doppelcarport im Rosenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,9 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.