Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg (Kreis), Quickborn
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
Neubauprojekt - versetztes Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte - mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
518.710 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Großes Zweifamilienhaus, ideal für Mehrgenerationen unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
215,48 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in ruhiger und zentraler Lage im beliebten Quickborn
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte im Herzen von Quickborn
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte im Herzen von Quickborn
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Einfamilienhaus in rückwärtiger Grundstückslage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
928.100 € (7.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in begehrter Lage von Quickborn
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient wohnen: Neubau von traumhaften Doppelhaushälften in nachgefragter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
407,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
das Familienleben im grünen mit guter Anbindung genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
693.385 € (5.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Quickborn-Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.