Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg (Kreis), Uetersen
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
Moderne Neubau-Doppelhaushälfte mit Wärmepumpe und gemütlichem Zwerchgiebel am Ortsrand von Uetersen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
522.500 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen - Einfamilien-Reihenmittelhaus mit 2 Pkw-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Umfassend modernisiertes Reihenmittelhaus in ruhiger, naturnaher Lage - einziehen - wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,68 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Uetersen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
113,42 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! Doppelhaushälfte nahe Langes Tannen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,47 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Uetersen , Kita und Schule direkt gegenüber, Gasheizung neu,Garten,Terasse, Schiefer-Dach Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.