Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung - Frisch renovierte 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Ausblick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause am Regionalpark Wedeler Au
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Top-Rendite mit NKM € 7.740 p.a. oder frei !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei und komfortabel - Zuhause in Wedel
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zi. Whg in Wedel zentraler Lage PROVISIONSFREI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive Eigentumswohnung I.OG im Neubau Ecke Kaltenweide /Roonstr. ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse in Hasloh
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUELLE TOUR Solide 3 Zi. Eigentumswohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.