406 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 41

*** Top geschnittene 3 - Zimmer-Wohnung ***

*** Top geschnittene 3 - Zimmer-Wohnung  ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,3
Kaufpreis
159.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Neubau MFH mit 6 Wohnungen - Fahrstuhl (barrierearm, energiesparend) - KfW55

Neubau MFH mit 6 Wohnungen -  Fahrstuhl  (barrierearm, energiesparend)  - KfW55
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,14
Kaufpreis
486.840 (6.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERCOURTAGE! Gepflegte Maisonette mit Kamin und Wohlfühlfaktor

Zimmer
2,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
259.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Neubauprojekt: 2,5 Zimmer mit Süd-West-Balkon

Neubauprojekt: 2,5 Zimmer mit Süd-West-Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,61
Kaufpreis
573.000 (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** TOLLE ERDGESCHOSSWOHNUNG mit BLICK INS GRÜNE ***

*** TOLLE ERDGESCHOSSWOHNUNG mit BLICK INS GRÜNE ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,83
Kaufpreis
155.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Gut vermietete 2,5 Zimmerwohnung in Pinneberg

Gut vermietete 2,5 Zimmerwohnung in Pinneberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
150.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

3D VIRTUAL TOUR - Zentral & modernisiert! 2,5 Zi-Whg im Pinneberger Quellental

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,35
Kaufpreis
148.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

***Hier ist Wohlfühlen garantiert*** toll geschnittene Neubauwohnung mit schöner Loggia und 24 m² Ausbaureserve im Dachgeschoss

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,14
Kaufpreis
381.150 (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

1/01 Ein Traum zum Wohnen Quartier Fuchsbau

1/01 Ein Traum zum Wohnen Quartier Fuchsbau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,84
Kaufpreis
447.000 (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

*** Exklusive Eigentumswohnung I.OG im Neubau Ecke Kaltenweide /Roonstr. ***

***  Exklusive Eigentumswohnung I.OG  im Neubau Ecke Kaltenweide /Roonstr. ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
277.000 (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 41