Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
2/15 Ein Traum zum Wohnen Quartier Fuchsbau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,08 m²
Kaufpreis
617.000 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Etagenwohnung im Mehrfamilienhaus in Elmshorn zum Verkauf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,44 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
EINPACKEN UND EINZIEHEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,37 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DISKRETE VERMARKTUNG: Ihr neues Zuhause in Wedel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich Wohnen im Quartier Wedeler Tor
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage ! Gut vermietete 3,5 Zimmer- Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3,5-Zimmerwohnung mit Stellplatz und Balkon in Pinneberg-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,62 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonette-Wohnung in Wedel
Zimmer
4
Wohnfläche
98,14 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
***modern wohnen in gefragter Lage***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,34 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1/06 Ein Traum zum Wohnen Quartier Fuchsbau
Zimmer
4
Wohnfläche
91,05 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.