Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
Kapitalanlage in guter Vermietungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachterrasse mit Blick ins Grüne in Uetersen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Charmante 1,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Elmshorn!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,43 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung im Pinneberger Quellental
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung in Quickborn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,88 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Vermietete Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30,97 m²
Kaufpreis
100.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine DG-Wohnung in ruhiger Lage in Pinneberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.