Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
Gut vermietete 2,5 Zimmerwohnung in Pinneberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
25355 Barmstedt : KAPITALANLAGE / Vermietete 4 Zimmer Maisonette - Wohnung in ruhiger Wohnlage mit Balkon , Stellplatz und Keller , TOP !
Zimmer
4
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearm und mit eigenem Garten: 2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
"Haus im Haus" in ruhiger Sackgasse zentral in Rellingen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Leben auf 2 Ebenen… Großzügige Maisonette Eigentumswohnung mit eigenem Sonnengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BV Margarethenhof -TOP 2-Whg. mit 48 QM Wohnfläche und großem SW-Balkon - KfW-55-EE-Neubau - Open House am 23.04 von 13 - 14:30 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
47,77 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Charmante 3-Zimmerwohnung in einer Prisdorfer Kaffeemühle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,89 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Prisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick inklusive: große, lichtdurchflutete 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig von Privat: Sonnige Maisonette in Sackgasse - 2 Balkone, Stellplatz, Küche & Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.