Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
DISKRETE VERMARKTUNG: Ihr neues Zuhause in Wedel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - hochwertig und modern mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
***EINZIEHEN UND SICH WOHLFÜHLEN*** - top-modernisierte 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Mai einziehen: Penthouse-Wohnung in begehrter Lage von Bönnigstedt - Neubau KFW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete EG-Wohnung mit Terrasse und Seeblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig gestaltetes Wohnquartier Wedeler Tor
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Modern und gemütlich: gepflegte Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE WOHN-OASE IM DG - 3-ZIMMER-WOHNTRAUM + DACH-STUDIO + LOGGIA + 2 BÄDER UND WEITBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
75,61 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und helle 3 Zimmer-Neubauwohnung mit großer Loggia und 24 m² Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14 m²
Kaufpreis
381.150 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.