Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Pinneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-sanierte 2-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage in Pinneberg-Quellental
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehende Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung im Herzen Pinnebergs. Privatverkauf.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut vermietete 2,5 Zimmerwohnung in Pinneberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Zentral & modernisiert! 2,5 Zi-Whg im Pinneberger Quellental
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,35 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pinneberg | Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit durchdachtem Grundriss im Herzen Pinnebergs
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage im Quellental: Wohnung mit Balkon, Fahrstuhl und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.