Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg (Kreis), Rellingen
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Sonnige 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1/02 Ein Traum zum Wohnen Quartier Fuchsbau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
388.000 € (6.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage im Ortskern von Rellingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,67 m²
Kaufpreis
352.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1/01 Ein Traum zum Wohnen Quartier Fuchsbau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,84 m²
Kaufpreis
447.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 1/2-Zimmer Wohnung in ruhiger Seitenstraße von Rellingen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung auf Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Duschbad, G-WC, barrierearm, ruhig, im Ortskern von Rellingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,61 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Ortskern von Rellingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
494.000 € (6.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, barrierefreie 3-Zimmer-Neubau-Wohnung (Whg. 2)
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
622.810,5 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.