Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg (Kreis), Uetersen
Suche verfeinern11 Suchergebnisse
SCHÖNE WOHN-OASE IM DG - 3-ZIMMER-WOHNTRAUM + DACH-STUDIO + LOGGIA + 2 BÄDER UND WEITBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
75,61 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.