Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg (Kreis), Uetersen
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Preisreduzierung! Für Selbstnutzer und Kapitalanleger geeignet / 2 Zimmer-Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Speckgürtel von Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon in der Rosenstadt Uetersen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung mit Balkon und 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3 Zimmer-Eigentumswohnung nahe der Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - hochwertig und modern mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon und 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Ausstattung: 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage und Loggia in Uetersen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3D VIRTUELLE TOUR Solide 3 Zi. Eigentumswohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.