62 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 7

Stilvolle Maisonette-Wohnung in Wedel

Stilvolle Maisonette-Wohnung in Wedel
Zimmer
4
Wohnfläche
98,14
Kaufpreis
450.000 (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Wohnen, wo die Elbe am schönsten ist: Schulauer Hafenterrassen // Haus 6

Wohnen, wo die Elbe am schönsten ist: Schulauer Hafenterrassen  //  Haus 6
Zimmer
4
Wohnfläche
125,9
Kaufpreis
960.000 (7.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Wohnen, wo die Elbe am schönsten ist: Schulauer Hafenterrassen // Haus 7 // vsl. Fertigstellung: 2. Quartal 2024

Zimmer
4
Wohnfläche
137,84
Kaufpreis
1.135.000 (8.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Wohnung mit viel Gestaltungspotetial zu verkaufen!

Wohnung mit viel Gestaltungspotetial zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
379.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Wohnen, wo die Elbe am schönsten ist: Schulauer Hafenterrassen // Haus 2

Zimmer
4
Wohnfläche
140,2
Kaufpreis
925.000 (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

DISKRETE VERMARKTUNG: Ihr neues Zuhause in Wedel!

DISKRETE VERMARKTUNG: Ihr neues Zuhause in Wedel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
345.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Familienfreundlich Wohnen im Quartier Wedeler Tor

Familienfreundlich Wohnen im Quartier Wedeler Tor
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
659.000 (5.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Ruhige Nebenstraße nahe Elbstrand

Ruhige Nebenstraße nahe Elbstrand
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
380.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI | frisch renoviert | 61 qm, 3 Zimmer, Balkon

PROVISIONSFREI | frisch renoviert | 61 qm, 3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
249.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

3 Zi. Wohnung, Keine Käufercourtage. inkl Stellplatz

3 Zi. Wohnung, Keine Käufercourtage. inkl Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,63
Kaufpreis
439.900 (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 7