Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg (Kreis), Wedel
Suche verfeinern62 Suchergebnisse
Lichtstarke 3-Zimmer Wohnung in Elbstrand Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Anbindung: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne, niedrigenergie Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Nebenstraße nahe Elbstrand
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI | frisch renoviert | 61 qm, 3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Wohnung, Keine Käufercourtage. inkl Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,63 m²
Kaufpreis
439.900 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Elbnähe - COURTAGEFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige EG-Wohnung mit schöner Terrasse in Wedel zu verkaufen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wedel/ Zentral -Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung- gut vermietet- als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.