Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Pinneberg
Suche verfeinern175 Suchergebnisse
Schicke und zugleich sehr moderne Wohnung in Bönningstedt zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Miete zzgl. NK
603 € (12 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussichten: Sonnige 2-Zimmerwohnung mit großen Fenstern, Balkon und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
616 € (10,53 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, helle komplettsanierte 2-Zimmer-Wohnung in Rellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,96 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung in Pinneberg zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Altstadt: Großzügige 2 Zi.-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Neubau Wohnung mit Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,75 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Galerie, passgenauer Einbauküche und Duschbad // Erstbezug //
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Niedrigenergiehaus! 2-Zi.-Whg. in zentraler Lage mit EBK und Balkon. Ebenerdig mit Fahrstuhl.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
910 € (14,44 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pendlerwohnung 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Rellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Eigener Eingang - Moderne Wohnung mit Balkon in Uetersen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,21 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,97 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.