Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Pinneberg
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
865.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
865 € (12,36 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spezielle Wohnung auf 4 Etagen mit Balkon-Eigenem Eingang v. Keller bis zum Dach für sich allein
Zimmer
3
Wohnfläche
72,12 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,46 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung: praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,81 m²
Miete zzgl. NK
605,53 € (8,8 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung für Menschen mit körperlichen Einschränkungen/ Behinderungen - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halstenbek: Großzügig geschnittene 3-Zi-Whg. mit Essdiele, große Süd-Loggia, Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,3 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wedel - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,02 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Uetersen Zentrum 3,5 Zimmer + Küche, Wannenbad, Balkon, Aufzug, Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,11 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,04 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,67 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Terrassenwohnung in Seeth-Ekholt mit Sauna zur Miete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (8,97 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seeth-Ekholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3,5-Zimmer Wohnung in Quickborn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
802,1 € (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.