Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Plön
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
Baugrundstück Dersau - Feldrandlage und Seeblick inklusive
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
215.000 € (213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dersau
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Bauland in Krummbek
Grundstücksfl.
1.636 m²
Kaufpreis
175.000 € (107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Krummbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Großen Plöner See in Dersau
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
296.980 € (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dersau
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück 800 Meter zur Ostsee in ruhiger Anliegerstraße
Grundstücksfl.
1.352 m²
Kaufpreis
489.000 € (362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.