Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern253 Suchergebnisse
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Honigsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dörnick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und sehr moderne Stadtvillen als KFW 55 Doppelhaushälften in 24253 Probsteierhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preetz: Einfamilienhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Schwentinental OT Raisdorf provisionsfrei für den Käufer - Lütt Immobilien - Ihr Immobilienmakler in Kiel
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum für die ganze Familie! Jetzt neu bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Tasdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und moderne Stadtvilla als KFW 55 Doppelhaushälfte in 24253 Probsteierhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großzügigen Baugrundstück in Schwentinental
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.640 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügig auf einer Ebene - Einfamilienhaus in Selent
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Selent
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dannau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.