Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern144 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in beliebter Ortsrandlage von Preetz mit Carport und Gartenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Familien in Mönkeberg
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Mönkeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIG U. MIT GESTALTUNGSPOTENTIAL, HEIMELIGES EFH IN FELDRANDLAGE MIT NATURWEITBLICK, NÄHE PLÖN.
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Rathjensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUES ANGEBOT!!! Großzügiges Haus mit Einliegerwohnung und Außenpool
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Tasdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preetz: Einfamilienhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Schwentinental OT Raisdorf provisionsfrei für den Käufer - Lütt Immobilien - Ihr Immobilienmakler in Kiel
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und zentral - Reihenmittelhaus in Schönberg
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügigen Baugrundstück in Schwentinental
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.640 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Bothkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.