Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
Walmdachbungalow mit Vollkeller in Bothkamp
Zimmer
7
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Bothkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehoben ausgestattetes EFH mit Einliegerwohnung wenige Minuten von der Ostsee entfernt
Zimmer
7
Wohnfläche
181,11 m²
Grundstücksfl.
757,16 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles ZFH in herrlicher Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Nehmten
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENFREUNDLICH UND TOP-GEPFLEGT; ROTSTEIN-STILHAUS MIT 2-ZI-EINLIEGERWOHNUNG IN GESUCHTER WOHNLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in Ostseenähe zum fairen Preis !!!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Plön
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser auf einem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit Garten, Terrasse, Garage, Carport und Dachterrasse in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
148,12 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dannau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Reihenhäuser- teilsaniert, Hauptwohnung und Garten frei werdend, zwei vermietete Einheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
464.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.