Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön (Kreis), Preetz
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Preetz: Einfamilienhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches,besonderes Einfamilienhaus im Stadtkern
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
391.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadtvilla - Großzügig Wohnen und dennoch Energie sparen
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
794.000 € (3.529 €/m²)
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
289.000 €
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in ruhiger Lage mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
149,85 m²
Grundstücksfl.
498,16 m²
Kaufpreis
296.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Ein- oder Zweifamilienhaus mit 6 Zimmern in ruhiger Lage von Preetz
Zimmer
6
Wohnfläche
123,81 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
494.452 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preetz - zentral + ruhig: Einfamilienhaus und Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
PREETZ, großes Wohnhaus mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
3. und letzter Bauabschnitt: Neubau Preetz, Reihenhäuser, B-Plan 102, Rethwischer Weg, KfW 40 EE, Reihenmittelhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
504.410 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
3. und letzter Bauabschnitt: Neubau Preetz, Reihenhäuser, B-Plan 102, Rethwischer Weg, KfW 40 EE, Reihenendhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
527.710 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.