Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Plön
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Ostsee und Hafen ganz nah - ETW in Wendtorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugende Lage - 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Schwentinental
Zimmer
2
Wohnfläche
61,07 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Wohnung in Preetz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung zentral in Schönberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Wohnung in traumhafter Lage von Lütjenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
186.500 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Preetz-Seenähe: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Ostseenähe! Ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fiefbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Ostseenähe! Ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,38 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fiefbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.