467 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 47

An Größe und Vielseitigkeit kaum zu überbieten!

An Größe und Vielseitigkeit kaum zu überbieten!
Zimmer
10
Wohnfläche
296,22
Kaufpreis
449.000 (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
257.000 (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Doppelcarport in ruhiger Wohnlage

Einfamilienhaus mit Doppelcarport in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
202
Kaufpreis
710.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 24782 Büdelsdorf, Brandtstr.

Einfamilienhaus in 24782 Büdelsdorf, Brandtstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
194
Kaufpreis
334.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:

Aus oder auf "alt" wird "neu"

Aus oder auf
Zimmer
4
Wohnfläche
104,54
Kaufpreis
369.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 24229 Strande, Eichendorffstr.

Zimmer
-
Wohnfläche
130
Kaufpreis
512.000 (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Strande
Gefunden bei:

Repräsentativer Bungalow mit 2 Garagen in Altenholz-Klausdorf! OTTO STÖBEN GmbH

Zimmer
3,5
Wohnfläche
152,93
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
595.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:

Idyllische Reetdachkate mit Dornröschengarten

Idyllische Reetdachkate mit Dornröschengarten
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
1.927
Kaufpreis
650.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brügge
Gefunden bei:

Ein- oder Zweifamilienhaus zum Wohlfühlen in Nortorf mit großer Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
280.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:

Großzügiger Wohntraum mit Vorstadtcharakter

Großzügiger Wohntraum mit Vorstadtcharakter
Zimmer
6,5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
1.782
Kaufpreis
480.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rumohr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 47