Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern467 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Vollkeller und schönem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,97 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie: Gestaltbares EFH mit Einliegerwohnung und schönem Garten in Breiholz
Zimmer
8,5
Wohnfläche
246,07 m²
Grundstücksfl.
1.743,23 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im Herzen von Büdelsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv am Feldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Dänischenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltigkeit trifft auf Stil - Renoviertes Reetdachhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
15
Wohnfläche
376,92 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus, Garage, zwei Schuppen, Gartenhaus, sehr ruhige Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sehr ruhiger Sackgassen-Endlage von Oldenhütten mit viel Platz sucht neue Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
118,26 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Oldenhütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger, moderner Bungalow in ruhiger und gefragter Wohnlage in Schülp bei Rendsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
161,9 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schülp b. Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
...Investieren Sie in Ihre Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauernhaus im Ortskern von Damendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Damendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.