Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern467 Suchergebnisse
Gepflegtes, bezugsfreies Einfamilienhaus mit Wintergarten, Kamin, Garage uvm. // Mühlenring, Felm
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes EFH mit Terrasse, Balkon und EBK für Familie oder als Kapitalanlage in Osterrönfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhaus 1 in direkter Nähe zum Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
408.630 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhaus 2 in direkter Nähe zum Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
497.580 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 02788 Hirschfelde, Teichweg
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
43.000 € (342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felde
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rieseby
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neubau! - Doppelhaushälfte in Fockbek/Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
436.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
442.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Gut genutztes Grundstück mit solidem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MASSIVBAU, ENERGIEEFFIZIENT ZUM TOP PREIS
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hamdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.