Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern467 Suchergebnisse
Gemütliches Restaurant mit großer Außenterrasse und Wohnung in Nord-Ostsee-Kanal Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Einfamilienhaus für Pferdehalter mit Stallgebäude, Scheune und Weidefläche
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
15.365 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Haale
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines uriges Holzhaus - alternative zu Wuchermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase nur 10 Gehminuten vom Hafen entfernt.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH NEUBAU 2023 in Rendsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Atriumbungalow in Mühbrook
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
686.000 € (5.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Mühbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsschutz - Ostseebad Damp
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Damp
Gefunden bei:
immobilien.de
ZWEI DHH IM PAKET - MODERNISIERT, RUHIGE LAGE
Zimmer
8,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
885.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Loose
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
394.900 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in zentraler Lage auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.