Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern226 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 02788 Hirschfelde, Teichweg
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
43.000 € (342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felde
Gefunden bei:
immobilien.de
Renditeobjekt: Mehrfamilienhaus mit drei vermieteten Wohneinheiten
Zimmer
-
Wohnfläche
180,99 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.641 €/m²)
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 24768 Rendsburg, Immelmannstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 24809 Nübbel, Achterlang
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
271.000 € (1.694 €/m²)
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.