Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern467 Suchergebnisse
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Ideenreichtum in die Jetzt-Zeit
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Haby
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am See mit Traumaussicht inkl. Baugrundstück in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.489 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Padenstedt, Hochwertige-KFW 40-DHH - Erstbezug - JETZT, 33.250€ KFW Zuschuss sichern!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
161,73 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Padenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes, bezugsfreies Einfamilienhaus mit Wintergarten, Kamin, Garage uvm. // Mühlenring, Felm
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felm
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Reihenmittelhaus als Startimmobilie für die junge Familie in zentraler Lage von Gettorf
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gettorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner, sehr zentral gelegener 5-Zi.-Neubau-Bungalow mit Blick über Felder
Zimmer
5
Wohnfläche
140,21 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Jevenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes EFH mit Terrasse, Balkon und EBK für Familie oder als Kapitalanlage in Osterrönfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und/oder Arbeiten unter einem Dach mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
143,13 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.