226 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 23

Einfamilienhaus in Wasbek-Bullenbek

Einfamilienhaus in Wasbek-Bullenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
1.726
Kaufpreis
299.000 (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wasbek
Gefunden bei:

Pure Ostseeluft 3 Minuten bis zum Strand

Pure Ostseeluft   3 Minuten bis zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
280.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:

Wohnen in Stadtnähe

Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
320.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Interessante sowie in ruhiger Lage gelegene Doppelhaushälfte mit Vollkeller, Garage u. Nebengebäude

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,64
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
159.000 (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:

Reserviert - 75 Meter zum Wittensee in ruhiger Sackgassenstraße - Reetdach gedeckte DHH mit Ausbaureserve

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Groß Wittensee
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Wohnhaus, Garage, zwei Schuppen, Gartenhaus, sehr ruhige Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
638
Kaufpreis
348.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:

Bauernhaus im Ortskern von Damendorf

Bauernhaus im Ortskern von Damendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
295.000 (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Damendorf
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen!

Ruhiges Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,05
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
299.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Hohenwestedt

Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Hohenwestedt
Zimmer
4
Wohnfläche
108,17
Grundstücksfl.
383,5
Kaufpreis
239.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:

Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
279.999 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 23