Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern467 Suchergebnisse
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
468.900 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Groß Vollstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
418.900 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in Osterrönfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familienhaus in Schleinähe
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kosel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes und großzügiges Rotstein-Einfamilienhaus mit Garage in Kronshagen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes und neuwertiges EFH mit fünf Zimmern in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Ideenreichtum in die Jetzt-Zeit
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Haby
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf eines gepfl. Reetdachhauses in Heinkenborstel, Kr. Rendsburg-Eckernf. im „Bieterverfahren“
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Heinkenborstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 24229 Strande, Eichendorffstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
512.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Strande
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
512.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Strande
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.