Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern467 Suchergebnisse
Solide gebaut: Reihenendhaus in ruhiger Lage von Eckernförde / Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vor den Toren Kiels
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten plus Nebengebäude mit Garage, Keller und kleinem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
396.500 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Loose
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Immobilien - 5x energieeffiziente Doppelhaushälften in Fleckeby - Nur 15 Min nach Eckernförde
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fleckeby
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 5 hochwertige Neubau-Reihenhäuser in Gnutz
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gnutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Melsdorf mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
101,51 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Melsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! 5 hochwertige Neubau-Reihenhäuser in Gnutz
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gnutz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in beliebter Lage von Kiel-Schulensee
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegenes Einfamilienhaus mit Ostseeblick
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme sucht neuen Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schönhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.