467 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 47

Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
368.515 (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:

Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! Jetzt bauen mit Allkauf!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
387.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
387.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Negenharrie
Gefunden bei:

WOHLFÜHLHAUS MIT AUSSICHT - SITZFENSTER XL INKLUSIVE!

WOHLFÜHLHAUS MIT AUSSICHT - SITZFENSTER XL INKLUSIVE!
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
586.900 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schülldorf
Gefunden bei:

Die Überraschung, exklusives Architektenhaus m. Einliegerw. und Schwimmbad, freier Blick i.d. Natur

Die Überraschung, exklusives Architektenhaus m.  Einliegerw. und Schwimmbad, freier Blick i.d. Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
1.121
Kaufpreis
498.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hamdorf
Gefunden bei:

Vierfamilienhaus mit Nebengebäude in Oldenbüttel, Kapitalanleger aufgepasst.

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.435
Kaufpreis
315.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Oldenbüttel
Gefunden bei:

2 Reetdachhäuser – 5 Wohneinheiten in Winnemark an der Schlei

Zimmer
12
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
1.521
Kaufpreis
899.000 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Winnemark
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus in Hohenwestedt

Ein-/Zweifamilienhaus in Hohenwestedt
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.101
Kaufpreis
229.000 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:

ALLEINLAGE !!!!. TOP-GEPFLEGTE HOFSTELLE, MIT HALLE U. REITPLATZ, Naturweitblick, IN OSTSEENÄHE

Zimmer
6
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
37.362
Kaufpreis
1.480.000 (5.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Dänischenhagen
Gefunden bei:

modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
244.999 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ostenfeld (Rendsburg)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 47