Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern467 Suchergebnisse
Vermietete Haushälfte in Groß Wittensee
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Groß Wittensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Wasbek-Bullenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.726 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wasbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieteter Reihenendbungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliches Wohnen im Alter - Neubau mit Garten und niedrigen Kosten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,27 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten miteinander vereint!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Sonne genießen in den eigenen 4 Wänden! Jetzt bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines uriges Holzhaus - alternative zu Wuchermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Haus mit Wohnung und Gaststätte in bester Hafenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
629.000 € (12.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Singles! Mittelreihenhaus mit kleinem Garten zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 02788 Hirschfelde, Teichweg
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
43.000 € (342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felde
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.