Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Traumhafter Bungalow, Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
255.350 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Wohntraum mit Wintergarten und schönem Gartengrundstück in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
122,17 m²
Grundstücksfl.
700,17 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Familien und Paare: Gepflegte DHH mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
106,95 m²
Grundstücksfl.
878,25 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.