Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
3-Zi. Wohnung im Staffelgeschoss mit ca. 78 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Gestaltbare 2-Zi.-ETW mit Loggia in attraktiver Lage von Rendsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Hohenwestedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Laufend modernisiert - 3-Zimmer-Wohnung sucht Investor !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,39 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Langfristig vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Rendsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66,83 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Wohnung 78 qm mit Balkon in Rendsburg
Zimmer
-
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Flintbek, mit sehr ruhigem und ordendlichem Mieter!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung im Hochparterre in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in Schinkel zum Kauf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - vermietete Komfort-Wohnung in Flintbek
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.