Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern114 Suchergebnisse
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Entscheiden Sie selbst!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,15 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt noch Wohneigentum sichern !
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gettorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schön geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dörflich gelegen zwischen Golfplatz und Schlei
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Güby
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5 Zimmerwohnung im beliebten Stadtteil Borby, mit Seeblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügig, hell, gut angebunden: Schöne 3-Zi.-ETW mit großer Terrasse in Eckernförde
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Langfristig vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Alt Duvenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Alt Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen mit Weitsicht in Hütten bei Eckernförde
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum. Renovierte Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.