148 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 15

Lichtdurchflutete Wohnung mit großer Dachterrasse in ruhiger Sackgassenlage

Zimmer
4
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
345.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Maisonettewohnung mit Dachterrasse in Seenähe

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
190.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:

Jetzt noch Wohneigentum sichern !

Jetzt noch Wohneigentum sichern !
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gettorf
Gefunden bei:

Großzügige Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne

Großzügige Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
124,78
Kaufpreis
351.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Edle Staffelgeschosswohnung

Edle Staffelgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100,96
Kaufpreis
499.000 (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:

Schöne Maisonette Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in Eckernförde - Top Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
270.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Dörflich gelegen zwischen Golfplatz und Schlei

Dörflich gelegen zwischen Golfplatz und Schlei
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
350.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Güby
Gefunden bei:

Stilvolle Maisonettewohnung mit Weitblick

Stilvolle Maisonettewohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
495.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Golfplatz und Schlei vor der Tür

Golfplatz und Schlei vor der Tür
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
380.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Güby
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Maisonette-Wohnung mit Blick auf den Bordesholmer See

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
349.000 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 15