148 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15

Grundbuch statt Sparbuch - vermietete Komfort-Wohnung in Flintbek

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
168.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage! Langfristig vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Alt Duvenstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
149.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Alt Duvenstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung Nr. 8 (Lageplan "Besch")

Wohnung Nr. 8 (Lageplan
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23
Kaufpreis
368.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
65,11
Kaufpreis
89.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Letzte Eigentumswohnung mit 77 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
385.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage in Eckernförde Süd. Ruhige zentrale Lage, nur wenige Gehminuten von der Eckernförder Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
249.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage! Langfristig vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Rendsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
66,83
Kaufpreis
129.000 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Wohnen am Yachthafen

Wohnen am Yachthafen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
921.000 (9.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! 2022 TOP-modernisierte Eigentumswohnung mit Blick auf Nord-Ostsee-Kanal!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
495.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zimmer Eigentumswohnung *saniert*

Großzügige 3,5 Zimmer Eigentumswohnung *saniert*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
289.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15