Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern148 Suchergebnisse
Letzte Eigentumswohnung mit 50 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Projekt Meeresbrise im Ostseesonnenbad Schönhagen:Wohneinheit 2
Zimmer
2
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Erdgeschosswohnung im Herzen von Nortorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 1,5 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,64 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Ostseenähe: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in Schönhagen
Zimmer
1
Wohnfläche
51,99 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,81 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
417.832 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 1,5-Zimmer-Ferienwohnung mit Meerblick in Eckernförde Top-Rendite-Investition
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Duschbad und Keller in Rendsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
67.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.