Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Bordesholm
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
197.800 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuverlässiges Mietverhältnis in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Flintbek bei Kiel 3 Zimmerwohnung mit 101 qm und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Laufend modernisiert - 3-Zimmer-Wohnung sucht Investor !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,39 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung Nr. 1 / Reihenhaus in Schinkel zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 74 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
110.500 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch - vermietete Komfort-Wohnung in Flintbek
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 81 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit dem Fahrstuhl ins Penthouse !
Zimmer
3
Wohnfläche
102,29 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.